HERZLICHEN GLÜCKWUNSCH

an die Gewinner der Rallye-Tombola:

15.Platz:

Tankgutschein 50.-

Maria und Udo Schneider

14.Platz:

Tankgutschein 50.-

Roland Koczor

13.Platz:

Tankgutschein 50.-

Christine Schmid

12.Platz:

Tankgutschein 50.-

Heike Rapp

11.Platz:

Tankgutschein 50.-

Susanne Sauter

10.Platz:

Tankgutschein 100.-

Susanne Sauter

09.Platz:

Tankgutschein 100.-

Monika und Adi Englmeier

08.Platz:

Tankgutschein 100.-

Rita Kramer

07.Platz:

Tankgutschein 100.-

Luzia und Othmar Kraus

06.Platz:

Mediamarkt-Gutschein 200.-

Rudi Hoyh

05.Platz:

Mediamarkt-Gutschein 250.-

Christian Ostertag

04.Platz:

Mediamarkt-Gutschein 300.-

Maria und Udo Schneider

03.Platz:

Gutschein Pension Schihütte im Zimmer

"Kitzbühel de Luxe" für 2 Personen im Wert von 360.-

Siegfried Hör

02.Platz:

Gutschein Pension Schihütte im Zimmer

"Kitzbühel de Luxe" für 2 Personen mit Dinner

von Frank und Elmar im Wert von 400.-

Volker Wezel

01.Platz:

Das geamte Almfest 2014 für 1 Person im Wert

von 550.-

Hugo Kohlstetter

Zusatzpreis weiterer 01.Platz:

Das geamte Almfest 2014 für 1 Person im Wert

von 550.-

Apostl-Petra Oberstaufen

 

Herzlichen Glückwunsch!

Die Gewinne werden gegen Ende Mai postialisch zugesandt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Von Oberstaufen nach Jordanien
6900 km
Jeder Kilometer für den guten Zweck
Verkaufte Kilometer:
Wir, das Team der "Schneehühner" bedanken sich ganz herzlich bei:
*** Gisela und Lothar Benzig * Volker Wezel * Norbert Sänger * Frank Mißy * Marion Priebe * Udo Priebe * Tanja König * Rudolf Esser * Michel Prein * Andreas Schmidt * Florian Krizan * Lars Lewerenz * Ron Kleineborgmann * Darius Dragon * Angela David * Uschi Brück * Helga Plutat * Martina Rittershaus * Sven Rittershaus * Kim Rittershaus * Stefan Rittershaus * Gemeinde Weiler * Hugo Kohlstetter * Margit Kaltenmark * Hans Barth * Gisela Ruf * Egon Ruf * Hildegard Huth * Theresia Geiger * Walter Saile * Peter Kohlstetter * Frank Jetter * Norbert Albus * Gerhard Oechsle * Irma Albus * Hilde Barth * Canio Ulmer * Roland Koczor * Rudi Hoyh * Jürgen Letzgus * Alexander Baur * Carmen Baur * Elisa Suh-Kline * Lena Wetter * Iris Gfrörer * Lore Sejnoha * Susanne Emst * Thomas Emst * Martin Schimpf * Urs Ammann * Marianne Frischknecht * Hans Störchli * Andreas Letzgus * Ralf Hegen * Hans Dieter Bär * Monika Hummel * Theresa Rieker * Rosmarie Steck * Philipp Weinmann * Dieter Voigt * Maria + Martin Ruf * Reiner Schenk * Scene Rainer * Reiner Raymund * Rosis Dorfstüble Oberstaufen * Andre Hauser * Kilian Ruf * Jörg Stierle * Carmen Fröhlich * H.Günter Fröhlich * Michaela Schmid * Thorsten Beck * Monika Saile * Bernhard Gsell * Gaby Ende * Fam.Rosenbaum * Daniel Weber * Dieter Barth * Volker Gugel * Rüdiger Fuchs * Carolin Litzner * Christian Glaunsinger * Christian Kübler * Alexander Ohnheiser * Katja Benninger * Margret + Peter Griesenbrock * Jürgen Probst * Fam.Teufel / Baisinger * Florian Posch * Peter Bundschuh * Rita Huber * Elke + Martin Weinmann * Theo Beuter * Sabine und Markus Eisele * Reinhold Dittus * Sylvia Buchholz * Rainer Buchholz * Stefan Schnizer * Thomas Schwendt * Elisabeth und Klaus Wiech * Siluro Ottavio * Gregor Burzminski * Ursula Plutat * Roswitha Harke * Uschi Brück * Klaus Menrath * Heike Menrath * Christa Rauhaus * Ellen Gürtzgen * Mark Endres * Uwe Berwald * Heinrich Ochudlo * Ron Kleineborgmann * Lambert Berg * Walburga Meienborn * Maria und Udo Schneider * Monika Keller * Apostl Petra Oberstaufen * Adlerwirt Oberstaufen * Albert Geiger * Annelise Litzner * Florian Wagner * Barbara Müller-Schulz * Bernd Häußler * Diana Diehl * H.P.Müller-Augstenberger * Gisela und Paul Weber * Lisa und Rainer Litzner * Matthias Geiger * Susanne Sauter * Guido van Hagen * Hubert (Guido Niederw.) * Cornelia Schwager * Heidy Zgraggen * Angelika und Markus Bodenmiller * Luzia und Otmar Kraus * W.Stangenberg * Siegmar Zug * Lena Zug * Michael Hagner * Rene Hanf * Roland Braun * F.Kohlhappy * Juryj Suchowerskyj * Friederike Borth * Wolfgang Schneck * Robert Augustin-König * Holger Pfersich * Ralf Elfgen * Silvi Hüffner u. Syhn Kräger * Tina Schmid * Joachim Herbert * Jörg Zeidelhack * Allen S.Lüdtke * Stefan Keßler * Ivonne Becker * Dangel Tamala * Dangel Folic * Margit und Uwe Winkler * Maria Fleischbauer * Treige Waltraud * Treige Georg * Diana Rieger * Monika und Adi Englmeier * Daniel Arndt * Manuel Kimmerle * Rolf Kimmerle * Hanni Kimmerle * Lisa Kimmerle * Alfred Bizenberger * Werner Laupheimer * Dieter Werner * Sylvia Werner * Monika Werner * Carmen Werner * Martin Härterich * Gerda Bizenberger * Achim Oswald * Sabine Jahn * Michael Gierth * Hans Jung * Walter Neef * Gretel Wullrich * Gyda Rupprecht * Wilma Koch * Dietrich Weichold * Peter Zingel * Winfried Friedrich * Roland Stöth * Armela Stöth * Urs Ammann * Rene Mager * Jürgen Brodbeck * Roland Koczor * Stefanie Wolf * Ines Schmidt * Lena Scheffner - Radecke * Isabelle Litzner + Tobias Winkler * Katrin Hofmann * Michael Rudorfer * Nicole Kranu * Bianca Biener * Carmelo Marino * Marco Schad * Till Naumann * Nadine Scheld * Gabi Arnold * Thorsten Voß * Petra Michalides * Thomas Prätorius * Carsten Lehmann * Peter Goldhammer * Michael Harmacher * Cihangir Kömürcu * Ursula Friedrichs * Vreni Egli * Beat Imbach * Christina Imbach * Pamela Imbach * Heidtke Grit * Christine Schmid * Siegfried Nadler * Gisela Frank * Alice Bartz * Gabi Harms * Andrea Rothenhöfer - Adresse unbekannt * Judith Holaschke * Anita und Hans Glöckner * Adolf Kastner * Silvia Haller * Christa und Helmut Herr * Margit Hihn * Gitta Obst * Michaela Drescher * Michael Unold * Uwe Hihn * Dorothee Paucke * Antje Fischer-Böhme * Helmut Kocher * Bernd Ottmüller * Yolcu Oktay * Fabian Benzel * Guiseppe Fulciniti * Ursula Wenzel * Karin Ziegler * Michael Seiferth * Patricia Walz * Simon Römmich * Udo Bayer * Heidrun Schreier * Bruder V. * Petra Ksoll-Bornhak * Roland Stucky * Utze Stucky * Thomas Köpf * Lars Hermsdorf * Sebastian Koch * F.Natterer * Simone Mozes * Norbert Reuhs * Stefan Blank * Simone Preusche * Rita und Ernst Kramer * Agnes Oberli * Monika Schellenbaum * Inge und Bernhard Krämer * Margot Engelhardt * Hildegard und Heinz Weiss * Christian Ostertag * Matthias Dupper * Emmy Sharina Vogel * Robert Barth * Josef Müller * Wolfgang Müller * Walter Steger * Frank Eberle * Marcel Honold * Aris Polychronidis * Annette Polychronidis * Martin Schüle * Manfred Kaufeld * Thomas Kelm * Simeon Zuchowski * Horst Seifer * Matthias Fichtenkamm * Heinz Rühle * Stephan Pahlke * Maik Reinhardt * Thomas Högele * Wyska * Christian Franke * Carsten Schmitz * Hartmut Herbener * Henning Zech * Sven Heinemann * Marcel Kudernatsch * Andreas Grundlach * Astrid Tippelt * Heinz Hergert * Nolting * Rudi Elsässer * Achim Haug * Ursula Schiebel * Stefan Ruf * Susanne Schulz * Karin und Dieter Schäfer * Karin Ditzsch * Monika Englmeier * Heidi und Ewald Ohnheiser * Silvia und Klaus Scheurer * Erika Schmidt * Günther Hauswirth * Heike Rapp * Siegfried Hör * Fahrettin Meracesmesi * Leni Holtorf * Erna Schneider * Rene Lüdi * Robert Holtorf * Hora Hehl * Saskia Plutat * Dieter Petermann *Robert Schneider * Brigitte Brenner * Vivien Schuchter * Claudia Studerus * Hans Tanner * Elisabeth Maron * Armin Neu * Michael Ruppe * Conny Gmür * Renate und Klaus Bitsch * Karin und Dieter Hahn ***

 

  Weitere Info zur Tombola unter Aktuelles
 
Es sind noch ...
...bis zum Start
Bin dann mal weg!